Сертификация систем менеджмента по международным стандартам
ISO 9001 ISO 22000 ISO 14001 ISO 45001 ISO 50001 IATF 16949

Обеспечение пищевой безопасности с помощью FSSC 22000

В сентябре 2023 года со стороны Немецкого органа по сертификации TÜV Thüringen e.V. был успешно проведен 1-ый наблюдательный необъявленный аудит в компании ООО «Баракат Исфара» в Таджикистане, которая занимается производством кураги, сушеной сливы и фруктовых батончиков.

Наблюдательный аудит, этот вид аудита проводится ежегодно в течении двух лет после прохождения Сертификационного или Ре-сертификационного (повторного) аудита и целью этого аудита является регулярная оценка компании на соответствие требованиям стандартов ISO. Необъявленный аудит проводится внезапно, без предварительного уведомления, чтобы убедиться, что компания всегда поддерживает высокие стандарты качества и соблюдает все необходимые процедуры.

Аудитор TÜV Thüringen e.V осуществил проверку всех аспектов производства в ООО «Баракат Исфара«. Он изучил документацию, оценил соблюдение стандартов гигиены и безопасности на производстве, а также провёл проверку самого процесса производства. Кроме того аудитор также провёл интервью с сотрудниками компании, чтобы убедиться в их понимании и соблюдении требований стандарта FSSC (Системы Безопасности Пищевых Продуктов).

После тщательного анализа всех полученных данных, TÜV Thüringen e.V сообщил, что ООО «Баракат Исфара» успешно прошла аудит и соответствует требованиям стандарта FSSC 22000. Это подтверждает, что компания имеет эффективную систему управления качеством, которая гарантирует безопасность и безопасность пищевых продуктов, производимых компанией.

Внедрение и прохождение наблюдательного аудита на соответствие требований стандарта FSSC 22000 является ярким примером стремления компании ООО «Баракат Исфара» в обеспечении высокого уровня качества своей продукции и строгих процедур безопасности продуктов питания. Это также дает уверенность партнерам и клиентам компании, что ее продукция отвечает всем международным стандартам и требованиям, и является полностью безопасным для потребителей. Успешное прохождение аудита свидетельствует о приверженности ООО «Баракат Исфара» к качеству и безопасности продукции, а также демонстрирует их преданность соблюдению международных стандартов. Это отличный пример для других компаний в индустрии пищевых продуктов, показывающий, что соблюдение стандартов не только является требованием, но и способствует развитию и успеху бизнеса.

Leave a comment

*

code