Сертификация систем менеджмента по международным стандартам
ISO 9001 ISO 22000 ISO 14001 ISO 45001 ISO 50001 IATF 16949

Крупнейший производитель минеральных удобрений и другой химической продукции в Узбекистане соответствует требованиям стандарта O’z DSt OHSAS 18001!

С 13 по 15 февраля 2017 года в АО «MAXAM-CHIRCHIQ» был проведен аудит соответствия по системе управления профессиональной безопасностью и здоровьем по стандарту O’z DSt OHSAS 18001. Команда аудиторов единогласно подтвердила, что система менеджмента крупнейшего производителя минеральных удобрений и другой химической продукции в Узбекистане соответствует требованиям стандарта O’z DSt OHSAS 18001

Также на сегодняшний день в АО «Максам–Чирчик» внедрена и функционирует Интегрированная Система Менеджмента в соответствии с требованиями Международного стандарта ISO 9001 «Системы менеджмента качества» и Ơz DSt ISO 14001 «Системы управления окружающей средой».

АО «MAXAM-CHIRCHIQ» создано на базе одного из первых азотных заводов страны. Более 70 лет предприятие является крупнейшим производителем минеральных удобрений и другой химической продукции в Узбекистане. За годы своего существования предприятие снискало уважение как местных, так и зарубежных партнёров за высокое качество поставляемой продукции, постоянство и надёжность деловых связей. В настоящее время предприятием выпускается более 40 наименований продукции: карбамид, селитра аммиачная, сульфат аммония, КАС, аммиак жидкий технический, аммиак водный технический, кислота азотная концентрированная, кислота азотная неконцентрированная, двуокись углерода жидкая и газообразная и другие. Эта продукция широко используется во многих отраслях промышленности: химической, электронной, металлурги¬ческой, текстильной, пищевой и в сельском хозяйстве.
В составе АО «MAXAM-CHIRCHIQ» функционирует катализаторное производство – единственное на территории Узбекистана.

Leave a comment

*

code